.::world shinobi::.

Объявление





Доброго времени суток! Рады вас приветствовать на ролевой "Naruto story" Мы всегда рады новым участникам, поэтому, дорогие гости, не засиживайтесь на главной странице, а скорее присоединяйтесь к НАМ!!! у нас готовы сюжет и дизайн, так что... играть! играть! и еще раз играть!!!
если у вас возникли проблемы с регистрацией, обратитесь в соответствующую темку, мы обязательно вам поможем!!!

.::идет набор::.



27 ноября 2010

• итак, у нас поменялся дизайн, свои вопросы, пожелания и критику вы можете отписать в специальной темке.
• идет активный набор игроков! помните, по акции мест осталось 9! поспешите!!!

23 ноября 2010

• идет активный набор игроков и администрации форума! у нас действует специальная акция, по которой первые 10 чел будут приниматься по специальной анкете! (подробнее можете прочесть в соответствующей темке). Поспешите попасть в 10-ку лучших! стиль и сюжет форума находятся в разработке, но для каждого игрока мы будем составлять определенный квест, так что скучать вам не придется!

10 ноября 2010

• открылся новый форум по аниме "Наруто", наш форум очень нуждается в игроках, так что, уважаемые гости, не проходим мимо


• №1 "чем больше, тем лучше"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::world shinobi::. » [все о постах] » репетиция постов


репетиция постов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

здесь админы пишут задание для участников, например:

имя: Сакура
задание: опиши, как ты собиралась на миссию с Наруто, на поиски Саске

Код:
[b][color=teal]имя:
задание:[/color][/b]

после того, как участник отпишет свой пост, администрация пишит свои коменты, либо вас принимают, либо отправляют в темку для обучения написания постов

0

2

имя: Мики
задание: опиши уход из деревни

0

3

была глубокая ночь, было очень тихо, только одинокая луна высоко светила в небе -пора! сама себе прошептала девушка вставая с кровати и сжимая в руках протектор Конохи, Мики еще раз оглядела свою комноту и бросила свой взгляд на повязку, глубоко вздохнув девушка выбрасила протектор на кровать и медленным шагом направилась к выходу, но сделав два шага девушка оглянулась, подбежала к кровати и схватив повязку сунула себе в сумку. Мики вышла из дома и таким же медленным шагом пошла по улицам к главным воротам Конохи, в последний раз все оглядывая. возле главных ворот девушка остановилась
-ха, они опять спят девушка усмехнулась и тихим шагом прошла мимо охраны на входе. Мики вышла из деревни и сделав несколько шагов, оглянулась и еще раз посмотрела на Коноху, на ее большие главные ворота, по щеке девушки стекала всего лишь одна слеза, но Мики резким движением руки смохнула и эту единственную слезу и повернувшись к лесу побежала куда глаза гледят

0

4

принята

0

5

Итак, Кири. Июль. Закат. Погода стояла ясная, солнечная (вполне июльская) и даже кратковременные, но сильные порывы ветра не омрачали этот денек...
Митсуки неторопливо брел по окрайне силения, задумчиво устремив свой взгляд в пустоту или хотя нет на закат, да! он сегодня прекрасен, ярко алый, как будто крававый, что впринцепе для "деревни скрытой в тумане" не ново.
-Замечательный денек - только и выдыхнул парень
Тут ему почудился шорох...
Три куная моментально полетело в то место откуда слышался шум, затем и сам парень оказался там...
"Ну вот никого"
И тут он почуствовал холодную сталь у горла...
-Чисто сработано
Но Митсуки был готов, и тот час на его месте оказалось палено, сам же парень быстро запрыгнув на ближайшую хижину, быстренько скрылся, решив не вступать в бой...

Отредактировано Митсуки (2009-08-29 17:11:42)

0

6

хороший пост, ПРИНЯТ!

0

7

имя: Конан
задание: опиши один из дней в оргонизации акацки

0

8

Утро... Конан лежала на кровати, она не спала. Это видно по ее открытым глазам. М-да, скучно как-то. И Нагато нигде нет. Девушка встала на ноги и потянулась. Она вздохнула, впереди был тяжелый день. Вдруг Конан посмотрела краем глаза на свиток, лежащий на столе. Рука девушки потянулась к нему. Интересно, что он здесь делает. Конан взяла свиток и присела на стул, она начала читать. Глаза бегали по тексту в свитке. Гм, ничего не обычного. Девушка откинула документ далеко на самый край письменного стола. После того как стол немного шатнулся свиток упал, но Конан уcпела словить его когда тот был уже почти на полу. Она с облегчениям вздохнула. Пожалуй я еще немного отдохну. ведь Нагато еще не вызывал меня, да надо отдохнуть. Девушка окуратно прилегла на кровать.

0

9

Хаюми Конан
принята!

0

10

Сакура пасябки ^^

0

11

Хаюми Конан
не за что)))
Конан, сделай себе подпись

0

12

имя: Хикари
задание: опиши свои чувства, мысли, действия, когда ты потерял родителей

0

13

Парень медленно ехал на какой-то телеге. Куда ехала телега, ему было все равно. Хикари только что потерял родителей. Был уже вечер и с момента потери родителей прошло несколько часов. Сколько конкретно, парень не знал. Да и не хотел знать. Солнце уже давно опустилось за горизонт и землю накрыла тьма. Он сидел на ней и с отсутствующим видом смотрел перед собой. Лицо не выражало ничего кроме отчаяния. По началу он наивно спрашивал шиноби, что конвоировали его и остальных жителей, - "Где мои мама и папа?" Те лишь опускали голову но не говорили не слова. Они пропали... В сотый раз повторил он про себя. Ему хотелось рыдать, однако слез в глазах почему-то не было. Окружающие люди пытались его как-нибудь поддержать, но парень ни на что не реагировал.
- Не отчаивайся!.. Все будет хорошо!.. Ты обязательно их найдешь... - то и дело доносилось со всех сторон. они хоть сами верят в то что говорят?.. Он медленно поднял голову. Нет... Я их больше никогда не увижу... Они пропали...

0

14

Хикари
все окей, только на будущее, реплеки своего перса выделяй жирным шрифтом, а так, ты принят!

0

15

Сакура
А в посте нет моих реплик...^__^"

0

16

Хикари
ну....значит я слепая)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

17

имя: Akiro
задание: отец отправил тебя на битву, чтобы ты заполучил мангекю, опиши свои мысли, действия, чувства, когда узнал, что тебе придется сражаться с другом

0

18

имя: Саске
задание: опиши одну из тренеровок с Орочимару, твои мысли, действия, чувства

0

19

Саске приближался к тренировочному полю
Хм змей обещал мне особую тренировку.Может он нашёл биджуу
И с этими мыслями он пришёл на поле.Здраствуй Саске произнёс Орочимару.Саске заметил,что Орочимару держит какую-то печать в руках
Что это? Это то,что я украл,когда ушёл из акацке-печать двойника
И после этого Орочи прилепил её на камень Сорви и дерись Саске спокойно подошёл к печать и сорвал её.После этогоперед ним вырос его клон и активировал шаринган
Что за чёрт?! Это твой клон.Он знает всё,что и ты.Ты должен его победить!Используй всё.Часа 2 Саске и клон дрались и использовали техники.Но вот Саске отошёл и печать покрыла его тело
Печать второго уровня!
Если и это не поможет то я проиграл
Kuroi Chidori!!! и в руке Саске образовалось Чидори чёрного цвета
Умри Крикнул Саске и ударил клона.Произошёл взрыв и Саске отключился.Очнулся он в своей комнате.Рад,что ты очнулся.Поздравляю ты победил.А пока спи
ей богу убью змея И с этой мыслью он вновь вырубился

0

20

Саске
принят!

0

21

Сакура
Уряяя))

0

22

имя: Kyoko
задание: ты заходишь домой, на полу лежит тело твоей матери, а над ним стоит твоя бабушка, увидив тебя, бабушка начала кричать, ругаться, размахивать тростью...опиши свои мысли, действия, чувства на данный момент

0

23

Киоко толкнула плечом старую дверь. Та с тихим скрипом отворилась. Внутри дома было тихо. Где все? Она повертела головой, но никого не увидела.
- Мама, - девочка прошла внутрь. Никто не откликнулся. Бабушка, где вы? - неожиданно из комнаты матери послышались всхлипы. Кто-то плакал. Мама?.. Киоко побежала на звук. Что произошло? Она завернула  за угол и оказалась в спальне. Глаза понемногу привыкли к полумраку, и перед ней предстала ужасная картина. На полу лежало тело матери. Её светлые волосы спутались и потемнели из-за крови. Глаза девочки расширились от ужаса.
- Почему?.. За что?.. - мёртвым голосом произнесла она, упав на колени от внезапно напавшего бессилия. Кто это сделал? Она провела рукой по щеке мамы. Аккуратно, словно боясь, что та исчезнет. Мама.. Внезапно руку пронзила боль. Киоко отскочила, подняв глаза на... Бабушка? Что?.. Боль понемногу утихала. Старушка смотрела прямо на девочку, размахивая тростью.
- Не подходи к ней, чудовище! - крикнула она. Её тёмные глаза сверкнули.
- Бабушка.. - в тонком голоске Киоко сквозило непонимание и боль. Бабушка, зачем?.. Женщина её не слушала, медленно надвигаясь на неё.
- Прочь отсюда! Убирайся! - буквально на волосок от её лица просвистела трость. Почему? Что я сделала? Оставаться тут дольше было опасно. Девчушка вскочила на ноги и бросилась к выходу. Дверь с хлопком закрылась за ней, и тут же послышался глухой стук дерева о дерево. Видно, бабушка кинула в внучку свою клюку, да не успела. На глаза навернулись слёзы. Перед глазами всё расплывалось. Киоко побежала куда глаза глядят, ощущая боль на сердце.

0

24

молодчинка, классный пост! принята)

0

25

имя: Kakashi Hatake
задание: Какаши и Наруто преследуют Дейдару, опиши мысли, действия, чувства

0

26

Дейдара летел на своей птице над лесом,парень хотел доказать Сасори что он настоящий артист. Надо использовать остатки взрывной глины...А ещё этот Копирующий Ниндзя путается под ногами!. Дей кинул взрывных пауков на путь Наруто и Какаши. Один паук взорвался около Какаши. Шиноби присел потому что передним было много взрывных пауков и он не мог проити-Что? Это намного меньше птиц,что он использовал раньше,получаеться эти я уже не собью сюрикенами? Их очень много! Ну ладно! Посмотрим кто быстрее!. Какаши побежал,но несколько пауков взорвались. Его отбросило наверх где ещё три паука взорвались. Шиноби спустился и позвал Наруто-Наруто подожди.Вы слишком медленны Какаши-сэнсей! Я пойду вперёд!-на ходу ответил Наруто.Не пытайся вскинуть всё на себя! Ты не справишься!-Какаши посмотрел в след Наруто.Хорошо,понял!-крикнул юный шиноби и исчез из вида. Хатаке вздохнул-Плохо дело.. Шиноби тяжело вздохнул-Ну ладно...У меня нет времени сидеть тут и любоваться ими. Если Наруто оставить одного,он может потерять контроль над собой. Хатаке встал и отпрыгнул назад,пауки прыгнули за ним.Хм... Они преследуют меня. Какаши прыгнул вверх и быстро побежал в противоположную сторону Наруто.Надо убедить изх следовать за мной. Он оттолкнулся от корня и побежал в другую сторону. Пауки же не сразу среагаровали и некоторые из них врезались в корень, а несколько из них оттолкнулись от корня и прилипли к ногам и рукам шиноби.Какаши остановился...и пауки взорвались....
Дейдара оглянулся на вспышку и улыбаясь сказал-Ну вот, минус один

Что это было? Какаши-сенсей... Задумавшись Наруто не сразу обратил внимание на спустивщуюсию птицу на которой сидел Дей.
Ну вот мы с тобой остались один наодин!-преступник ранга S немного улыбнулся
Наруто был в ярости
Я позволю увидеть твоего друга ещё раз-Птица открыла рот и там было тело Гаары
Наруто был  яростен-Гаара...Верни Гаару!!!!-Узумаки уже набросился на Дейдару,но его чтото остановило.
  Какаши положил руку на плечо Наруто и остановил его
К...к...к...Какаши-сэнсей?-юноша был в изумление
Что?-Дейдара чуть не упал с птицы-Я думал что уничтожил тебя.Извини что не дал разнести меня на кусочки-спокойно ответил Какаши-Просто не надо полагаться на свои штучки дрючки и недооценивать своих противников! Я просто создал  клона а сам спустился и пробежал пауков
Дей поднялся вверх
Если бы не Какаши Наруто бы уже давно сорвался с цепи и погиб
Всё в порядке,мы вернём Гаару-куна
Сасори опять разозлиться на меня за то что я не подготовился
ДНаруто,ты ещё не готов сражться с таким противником! Он хорошо владеет дальним боем,а ты ближнем. Против таких противников есть только два способа...Первый-вовлечь противника в ближний бой,Второй-использовать дальнюю атаку,для этоготебе нужен человек хорошо владеющий этим или у которого есть специальные вещи для этого.Давайте уже ближе к делу!-Наруто не трепелось идти в атаку-Как на счёт вас Какаши-сенсэй?
А,я,ну да.Я джонин с умомо как у Шикамару и владеющий ниндзютсу в дальем бою
Дейдара  задумался и не обращал внимания на двоих шиноби.
Какаши всё ещё говорил Наруто-Этот человек убил Гаару-куна и к тому же он член Акацки. Что мы можем сделать?Единственный шанс победить его-это действовать сообща! Если хочешь его  победить слушай меняНаруто с Какаши преследовали Дейдару
Всё понял?
Наруто утвердительно кивнул
Начинаем-Какаши сложил печать и закрыл глаза

0

27

оки, принят)

0

28

имя: Кама
задание: ты узнаешь, что твои родители погибли, опиши свои мысли, действия, чувства

0

29

имя: Ино
задание: опиши свои мысли, действия, чувства, когда умер Асума

0

30

имя: Kabuto
задание: ты идешь по корридору вашего убежища и встречаешь Саске, который только что убил Орочимаро. Саске с помощью шарингана показывает тебе, как умер один из 3-х великих Санинов. Опиши свои мысли, действия, чувства.

0


Вы здесь » .::world shinobi::. » [все о постах] » репетиция постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно